PRODUTOS / SÉRIE 75 / ficha do produto
Back
Roletes para carrinhos hidráulicos em poliuretano "TR", núcleo em aço

Roletes para carrinhos hidráulicos em poliuretano
Descrição do rolo
Revestimento em poliuretano coado "TR" dureza 92+/-2 Shore A. Núcleo realizado em tubo de aço sem soldaduras.
Cubo para rolamentos de esferas ou alojamento para rolamentos
O cubo de realiza por usinagem mecânica de um tubo laminado e aloja rolamentos de esferas série Z. O cubo está disponível também sem rolamentos.




     
.
Order OnLine8070207047148002507001,06752102
Order OnLine80902090471410003359001,35752105
Order OnLine8270207047148002557001,09752132
Order OnLine8285208547149003008001,27752134
Order OnLine82902090471410003409001,33752135
Order OnLine82100201004714110039010001,45752137
Order OnLine8540204047144501504000,72752121
Order OnLine8570207047148002657001,12752122
Order OnLine8580208047149003108001,25752123
Order OnLine8580258052159003108001,18752223
Order OnLine85902090471410003509001,39752125
Order OnLine85100201004714110040010001,52752127
.

     
.
Order OnLine8070207047148002507000,82754102
Order OnLine80902090471410003359001,11754105
Order OnLine8270207047148002557000,85754132
Order OnLine8285208547149003008001,03754134
Order OnLine82902090471410003409001,09754135
Order OnLine82100201004714110039010001,21754137
Order OnLine8540204047144501504000,48754121
Order OnLine8570207047148002657000,88754122
Order OnLine8580208047149003108001,01754123
Order OnLine8580258052159003108000,90754223
Order OnLine85902090471410003509001,15754125
Order OnLine85100201004714110040010001,28754127
.