PRODUTOS / SÉRIE 75 / ficha do produto
Back
Roletes para carrinhos hidráulicos em poliuretano "TR", núcleo em aço con labirintos

Roletes para carrinhos hidráulicos em poliuretano
Descrição do rolo
Revestimento em poliuretano coado "TR" dureza 92+/-2 Shore A. Núcleo realizado em tubo de aço con labirintos, anéis de proteçâo feitos com material plástico, firmemente encaixados na frente dos rolamentos de esferas.
Cubo para rolamentos de esferas
O cubo de realiza por usinagem mecânica de um tubo laminado e aloja rolamentos de esferas série Z.




   
.
Order OnLine806520704720,57502306500,97753101
Order OnLine808520904720,59503108501,29753102
Order OnLine826520704720,57502356501,03753103
Order OnLine828020854720,59002808001,21753104
Order OnLine828520904720,59503208501,27753105
Order OnLine8295201004720,510503659501,39753106
Order OnLine856520704720,57502456501,06753107
Order OnLine857520804720,58502857501,19753108
Order OnLine857525804720,58502857501,12753223
Order OnLine858520904720,59503308501,33753109
Order OnLine8595201004720,510503759501,46753110
.